Ас- Строй

Если во время сна лопнули пузырики ветрянки??? это опасно для здоровья.

Мне 14 лет заболел ветрянкой, скорее всего заразился от соседа (3 года) но на днях во сне перевернулся на бок ( у меня была большая часть надувшихся пузырьков) и почувствовал какую то жидкость очень испугался говорят останется на всю жизнь следы.

Анна Расулова

шрамы останутся