Алексей Кутьев

был скол. пошла трещина на корпусе телевизора небольшая. но увеличивается. чем остановить ?

Марк

Просверлить дырочку на конце трещины

Анюта Мамаева

просверлить дрелью маленькое сквозное отверстие в самом конце трещины. 0.8-1 мм достаточно. если нет такого сверла, можно просверлить толстой швейной иглой (со стороны ушка).

Настя Клыга

разобрать и изнутри запаять паяльником (пластмасса очень легко плавиться и паяется) только осторожно не прожгите насквозь

А*
Алексей *******

Покупкой нового телевизора.

Джоли Drakon

в корпусе, или в панели матрицы? Матрицу сверлить????

Юлия Бенделиани

корпус ерунда, возьми и склей суперклеем.

Denis Narovenko

Советовать что-либо сложно - ничего не знаем о конкретной ситуации (место на корпусе, что за пластмасса. . )
Возможно, что никакой метод не подойдёт, из эстетических соображений - глянцевая поверхность корпуса ТВ будет обезображена и никак это не исправить.

Если повреждение не носит аварийного характера, то. . просто забудьте про неё!
Найдите подходящие наклейки на корпус, которые замаскируют трещину
либо, если руки способные, сделайте свой телевизор неповторимым 🙂