Елена Кутузова

Можно ли ставить телевизор средний (небольшой) на холодильник?

Алексей Соляков

Да сколько угодно. 15 лет у меня стоял на холодильнике и всё в порядке

Евгений

бля, если бы мне такой завтра на защите задали, я бы не понял умора)

Andrey Bondarenko

у меня периодически обмерзает, но я его размораживаю и опять ставлю на холодильник. В духовке неудобно смотреть, перегревается, да и низковато.

Vladimir Rodin

многие ставят

Михаил Галебцев

У всех стоят.

Семён

А какие могут быть противопоказания?))) , главное пространство между стеной и задней частью холодильника сверху не закрывать...

Светик Егорова

Только если крышка холодильника не прогнется, а то окажется телек в морозилке

Мария Кабанова

производители иногда советуют не нагружать холодильник сверху. но это не догма, учитывая реальность очень часто телевизору остается место только на холодильнике....