Евгешка Салова

можно ли рядом с плазменным телевизором ставить акустич. колонки?

Святослав Астахов

нет - из плазмы вылетают мюоны и ускоряются в магнитной системе динамиков, а дальше просто ужас, даже писать страшно....

Макс Синицын

А почему бы и нет? Магниты мощных колонок могли влиять на работу кинескопа в CRT телевизорах, но на ЖК и плазменных телевизорах этой проблемы нет. Хотя и со старыми телевизорами проблема была больше придуманной - нужны были очень мощные колонки, стоящие вплотную к телевизору, что бы увидеть эффект.

Виктор Березовский

Конечно можно!

Ксения

Нежелательно

Гульнара Соколова

никакого вреда не будет, тем более он у Вас ЖК, а не плазменный