Жанико

правда ли, что плазменные телевизоры излучают радиацию?

Владислав Kaban

Мозги тупых россиян, также, излучают радиацию.

Елена Матвеева

откуда там радиация. Это бред.

Анастасия Рыбачук

Да а по ночам из них вылезают зелёные человечки и творят непотребное.

Роман Постричев

Не всё одинаково полезно, что проглатываете

Информацию ищите на ресурсах, которые аргументируют свои утверждения (какие доказательства вам привели? )
Предлагаю более серьёзный источник познания мира. Там узнаете в том числе, что такое и как устроен Телеви? зор

Людмила Григорян

Если под радиацией понимать ионизирующее излучение, то нет.

Оксана Фёдорова

Это кинескопы излучали бета-лучи, а плазма вредного ничего не излучает.