Юлия

ребенок стукнул по плазменому телевизору, пошли цветные полосы, нет ни трещины, ни раскола. Можно ли отремонтировать?

Можно ли отремонтировать

только застрелиться совсем новый

самсунг. Пишу жена, сейчас придет с работы пошла стреляться

Сергей Ершов

нет смысла-потекли кристаллы-самое дорогое в мультимедиа гаджетах

Шариков

можно, только дорого очень. скорее всего матрица на помойку.

Милена Илюшина

Можно, но дорого у нас в среднем ремонт такого телевизора 3500 руб

Сергей

Нет! Трещины пошли под защитным слоем. Только замена матрицы, а это порядка 70-90% от стоимости нового аппарата, в зависимости от марки и производителя.

Юлия Юлия

да не расстраивайся плазменный телек это днище бери жк он не такой хрупкий да и качество получше

Виктор Казарин

дети как то чаем облили телевизор. (не мои дети и не мой телек))) пошли белые полосы.. ремонт-5000р.... а в вашем случае, думаю, серьезнее.. жаль..