Владислав Шклярук

у моей стиральной машины пошла трещина по корпусу бака, в котором находится барабан, чем можно ее заклеить?

Зинаида Бойко

не знаю.. . что там нужно было стирать. .

в моей практике - такого небыло. .

если трещина пошла - то уже никакими клеями её не остановить. .

проще купить такую же, или подобную машинку, с дохлой мамкой, на запчасти. .
обычно это макситмум 50 баксов..

Любовь Побат

"холодная сварка" в любом строительном м-не.

Дмитрий Попов

если бак из темореактивной пластмасы то клем на экпоксидной основе
если на темопластичной то фен со стржнем

Лариса Михейкина

Клеевым пистолетом. А вообще задумайтесь о новой машинке, там вибрации и нагрузки нехилые....