Александр Старушенко

муж не ночует дома, говорит что выпивал с друзьями

Люба Пинчукова

у меня такое было однажды, ушел на корпоратив, села трубка, не было до 9 утра. Я не ревновала - я жутко волновалась, что на что нибудь нарвется пьяный, чуть с ума не сошла, и вот явился в 9 утра в хлам и прокуренный весь, а я с порога в репу ему. Больше ничего не сказала, а как протрезвел - поставила перед фактом, что если он хочет продолжать жить со своей семьей - на корпоративы он не ходит. И не ходил)) ) А недавно как то умоляюще говорит - ну ты должна меня отпустить - руководство сказало что явка обязательна мол, я грю : " окей, золушка, норовно в 23.00 ты должна стоять на пороге и трезвая) Не рискнул накосячить)

Rahman Janmurzaev

выгоняй его сопьется патом начнет от пьяни ссыкатся в постель

Galina Viktorova

Выпивал с друзьями, а спал с подругами.. .
Делайте выводы.

Наталья Воронова

все правильно сделал

Анюта !!!

ну придёт

Дмитрий Шалгачёв

вы тоже не ночуйте дома и говорите что выпивали с друзьми

Юля

А вопрос где?

Lex Dark

ты у него просто спроси - У НЕГО МАКУШКА НЕ ЧЕШИТЬСЯ? а то когда рога растут макушка начинает чесаться!!!!

Мария Казамарова

А ты думаешь.. с бабами? Помечтай...

По
Полина

Если хотите, верьте!

Наташа 1

варианта 4
1 правда и поверила - проспится забудется
2 правда не поверила - развод
3 да уже и не имеет значение правда или нет главное не поверила и смирилась
4 поверила не смирилась - развод
так что имеет значение смирилась или нет)))))

Игорь Иванов

Моймуж тоже так делает!! ! Раньше старалась его переделать, нервничала (он еще в это время всегда телефон отключает) , ругалась, а теперь наступила стадия пофигизма.... Не знаю к сожалению или к счастью, но я почему-то увременна в том, что там нет никаких баб и быть не может!! ! Может доверяю, а может от того, что уже все равно стало.... Если доверяете - доверяйте до конца.. . А если нет....