Татьяна Бульская

Муж стал выпивать, сегодя даже забил на работу. Помогите советом

Татьяна Моисеева

Лечить мужа от алкоголизма...

Св
Светлана

Ток сёня забил? Ужас какой!!!)))) Ну с этого всё и начинается в принципе))) А как у вас семья, большая ли, как у вас с сексом, с деньгами, с душевным состоянием??? Как мона ответить на подобный вопрос, не зная хоть и части ваших скелетов?!))))) Либо вы САМИ обсуждаете ето вдвоём, либо терпи, мож и наладится, либо вуаля!))

Aleksey Uljnkin

предложите взять кредит на нужды семьи. надо будет отдавать, а не пить...

Алексей Плотников

Уделяй больше внимания мужу ( одна из причин, депрессия, не понимание, усталость от того или этого) , мужики, если им не уделять внимание, ( периодически хвалить ) они, как цветы без воды.... ЗАВЯНУТ! !!Алкоголь способ уйти от проблем.... забыться на чуть-чуть....

Кирилл Красноруженко

Погугли про Копытень хорошая штука

Рецепт травяного настоя когда человек себя алкоголиком не считает и лечиться не хочет: 1 ст. ложку сухих измельченных корней копытня залить стаканом воды, кипятить на слабом огне 5 минут. Настоять 1 час, процедить, хранить в холодильнике. Лечение заключается в том, что человеку в ту водку, которую он будет пить, незаметно для него подмешивается отвар (1 столовая ложка отвара на 200г водки) . Когда человек выпивает эту водку, то у него возникает тошнота, переходящая в рвоту. Эту процедуру нужно повторить несколько раз подряд. После нескольких таких "употреблений" у человека на спиртное вырабатывается рвотный рефлекс, и рвоту будет вызывать даже та водка, в которую копытень не добавляется.

Примечание: копытень европейский ядовит, передозировка недопустима (более двух столовых ложек отвара давать в один прием нельзя) !

Игорь Мишин

Что-то видно его не устраивает то ли в жизни, то ли в ваших отношениях. Попробуйте поговорить для начала.