Дмитрий Головкин

Муж стал выпивать и все чаще. Как помочь ему??

Vlad Kokorin

Чтобы помочь надо разобраться в причинах такого поведения. В общем плане просматривается, что он не доволен собой, семейными отношениями, в которых как считает нет новизны и гармонии. Это общее направление для Вашей работы с мужем. Для детального просмотра требуются Ваши личные данные. Удачи

На
Наталья

чем раньше уговоришь кодироваться, тем лучше

Екатерина Становова

Убедить, чтобы добровольно закодировался. Насильно, бесполезно. Есть хорошие методики и специалисты. Кодируют на уровне подсознания.

Eкатерина Cтепанова

Нужно смотреть причину. Данные нужны

Надежда Телицына

Приворот на нём вижу. Это - его последствия: приворот так и проявляется. Ещё должен быть сильно озлоблен, грубить и посылать. Колитесь: делали на него приворот или нет. Только честно.

Анастасия Соболевская

Вероятная причина взаимоотношения, типа "ну-у не главный, не главный". Начал набирать нежелательные астральные знакомства.