Дарина Стерва

Мой муж выпивает и все чаще. Что не так? В остальном все отлично.

Алексей Малинин

Там в голове есть какой то центр удовольствия и можно почитать в инете. Но замечу когда пара в заксе дает клятву любить до крышки гроба в здравии и тд... Но алкоголизм это болезнь как грип и лечить надо, если не получится то поставте перед выбором с кем жить с водкой или с любимой женой. Роди любимой мужик должен завязать а если нет то любимая у него стала водка.

Саня Скворцов

Неудовлетворенность в чем то.

Natali

причина вы . Вы его чем то не удовлетворяете

Катюша

Ничего себе в остальном всё отлично! Это для вас всё отлично в остальном. А для него в остальном большие проблемы. То, что он пьёт, это верхушка айсберга.

Екатeрина Иванова

)))) Это Работа.... Заработался по ходу. . Раз начал пить и до этого не пил...

Алексей Рогожин

Нужно фото. Надо смотреть причину

Вера

Нарушение углеводного обмена. Скорее всего диабет и года через три умрёт, если не бросит пить не начнёт лечиться.