Фёдор Волков

мой муж выпивает через каждые 2 дня так как он работает

и он такие вещи творит, начинает трогать меня, может ударить, я беременна ночами не сплю из за него одна ребенка не потяну, если только аборт делать. что мне делать?

а что мне остается делать? одна я ребенка ну ни как не потяну, а с ним жить терпения больше моего нет, я устала я постоянно плачу нервничаю

ну это он так говорит я работаю, я отдыхаю

Nikita

и он такие вещи творит, начинает трогать меня!! !
А до этого не трогал чо ли?? ?
когда замуж выходила куда смотрела???

Valera Volodin

Уехать от него к родителям например, хотя алкоголики не меняются, даже ребенок его не изменит, только сочувствую, но вам надо выбирать либо муж либо ребенок!

Любаня Смульская

отчего пить то начал? от работы или от жизни х*ровой? когда женился на вас не пил? где глаза ваши были?

Alen4Ik *

Ребенка потяните в любом случае. А вот будет намного хуже, если на больших сроках будет вас колотить. Это не дай Бог на ребеночке отразиться. Тогда вы ему точно не нужны будете. Лучше пересилить себя и уйти от такого терана. Ребенок -это ваша кровинушка. Пройдет время и возможно много лет и Вы будете злиться на себя из-за того что из-за кокого-то козла хотели оборт сделать. Не достойны они этого, выбросите плохие мысли. И живите ради себя и ребеночка! Удачи Вам!

Rico Rico

он что, с наступлением беременности такое начал делать? наверно уж давно, нафиг было беременеть от такого?
вы об аборте так легко говорите, я фигею.

Алексей Юрков

Меня умиляет оправдание пьянства: Выпивает каждые 2 дня, так как РАБОТАЕТ. После этого никаких советов дать не могу, кроме одного: голова дана не только для того, чтобы в нее есть

Мария Разживина

если бьет, надо уходить. А то вдруг и ребенка будет бить. С алкоголем ниче не сделаешь, так как на него еще наваливаются переживания из за вашей беременности. Работа - не оправдание пьянству, все работают! Не вы одна такая, многие уходят от мужей в никуда и выкручиваются. Есть даже приюты для беременных (надеюсь у вас не тот случай) . Алименты, пособия есть. Но терпеть этого нельзя! Семья это любовь и забота, а такие вещи в ней не допустимы! есть способы зарабатывать дома, например в интернете. Если приложите максимум усилий, все получится!

Св
Светлана

идиот он безответственный и алкоголик. уходить от него нужно, и скорее!! ! все равно разойдетесь.