Виталий Галкин

Что делать если муж каждый вечер после работы выпивает на кухне бутылку водки?

Роман Языков

мож проблемы у него?

Наталья Суворова

Тут два выхода. Или присоединиться, или разойтиться. Третьего не вижу.

Миша Бабкин

Узнать причину, поговорить, молиться Иконе Божией Матери
«Неупиваемая чаша».

Сергей Жуков

Разводиться.

Stushka

Не верю. Тролль.

И5
Ирина 5

Развестись пока не поздно

Максим Непомнящих

выяснить причину

Мелисбек Кубатов

От хорошей жизни водку не хлещут в таких количествах.. . выясните, почему он алкоголем проблемы хочет заглушить

Юлия Родина

Осознать, что живете с алкоголиком. А после этого осознания уже думать, что делать. Пытаться его лечить, но это только при желании, что он сам захочет осознать и лечиться. Разводиться. Или продолжать жить с алкоголиком со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Любовь Козлова

значит что то в башке не то
что то ему не нравится (работа, жизнь, или что то ещё)
и не получается справится, заглушает это водкой
ему нужна помощь и поддержка

если спился, то хз, спасать

Андрей Стажков

Привет! У меня есть книга, а в ней обсуждается эта тема. Могу прислать с указанием номера страниц. Прислать?

Екатерина Романова

Бежать от него....

Кс
Ксюша

Ничего не надо делать - скоро сам сдохнет.

Антоха Канавин

Разводись, алкоголика могила исправит только.

Маня Киула

Правда что ли? Закодировать его!

Сан Саныч

Бесполезно что-то делать! Пустьпьет! Берегите себя.

С:
Сергей :р

лечить уже надо потом проблемы будут!

Би
Бика

Если Вас это устраивает - ничего. Если нет - разводиться