Оля Трохинина

что будет если пить бутылку пива каждый вечер?

Андрей

алкоголизм

Наталья Наталья

Девушкам нельзя, женский организм не лечится от алкоголизма. Лучше рюмочку хорошего вина или разминку.

Алёна Андрющенко

Живот до ляжек отвиснет, и мужик не найдёт, чё ему надо... Смекаешь?

Петр Никулин

вырастет пузо.. . Калорий там много легко усваиваемых.
Через некоторое время может случиться алкоголизм, а может не случится (гены) . Может появится одышка, а может (реже) не появится. Может случится цирроз печени, а может (реже) не случится. Короче лотерея, но шансов на победу раза в два меньше, чем без пива...

Mike

жил в Германии там вообще культ пива, там почти все пьют пиво и пузатых меньше чем в России.

Надежда Солодовникова

женщинам вообще нельзя пить алкоголь.. . НИ КАПЛИ.. .

подумай о детях

Valeryi Vidmanov

пивная зависимость

Эдуард Евстигнеев

пивное сердце-и смерть внезапная

Борис Тарханов

растолстееш и женщинам вобще пить не льзя ну если только по праздникам