Александр

при ВСД можно пить пиво? хотя бы без алкогольное?

Александр Николаев

а смысл от без алкогольного? лучше сок пей, сам болеешь, а сам думаешь о пиве?! оно тебе надо???

Виталий Широков

не думаю что его вообще надо пить) и почему именно его, неужели вкус такой обалденный? вместо безалкогольного пива можно и кваску хлебнуть тогда. одна фигня по градусам, но по здоровью уже не так вдарит. и конечно всегда надо знать меру.

В@ня Комягин

Люди вы тупые. Идите в жопу со своим "Зачем тебе это надо" ну нравится человеку вкус пива, мне тоже очень нравится этот напиток. Отвечайте прямо, да, нет.