Риита Радикова

При остеохондрозе может быть всд?

мучает постояный тремор рук, ног дрож в животе при нагрузке - в спине плечах и полностью везде во всем теле - при повороте кисть поварачивается не плавно а поддергиваясь - на холоде все ещё хуже- примерно года полтора назад проснулся с утра и почувствовал боль в позвонке между лопаток - тоесть один позвонок когда пальцем зажимал и проводил - малая боль была и что то сверху будто движется на нем -тогда начался тремор рук - потом спустя год такой подарок появился на пояснице и так поясница болела при этом дрожь начала проявлятся с рук на живот и по всему телу по сей день распостранилася- но я незнал что это но посмотрев в интернете я догадывался что это остеохондроз - в военкомате хирург что то заметил и послал на ренген - потом узнал от военкомата у меня остеохондроз - так вот он и есть причина всд? и как излечить всю эту х-йню

Юлия Студеникина

Да у меня и то и другое

Анастасия Лебедева

Это и всд и не остеохондроз... "Системкой" жуть, как попахивает... Хорошего врача Вам в помощь...

Анна Куляба

Остеохондроз это одно из главных проявлений ВСД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]