Саня Скворцов

остеохондроза. возможно выличить болезнь остеохондроза шейного и как?

Полина Сулавко

остеохондроз уже не вылечишь ( там уже есть определённые изменения в дисках и позвонках), но остановить процесс можно. Про препараты говорить ничего не буду, а вот физическая нагрузка очень будет полезной. Главное, укрепить мышцы! Ежедневная зарядка - уже большое дело. Так что дерзайте!

Румия

Для начала, только шейного НЕ БЫВАЕТ.. . Он где больше, где меньше.. . И лечить не надо, это не болезнь.. . А вот культурнее эксплуатировать тело?? ? желательно.. . Бани, массажи, наряды, отдых.. . Большего вроде и не надо...