Андрей Виноградов

всд, шейный остеохондроз

3 года мучаюсь всд, все начиналось так: было чувство нереальности, всегда казалось, зачем я это делаю, для чего? депрессивность.. В начале думал, дело в психике, но оказалось это не так.. На уроках невозможно сидеть, временами почти теряю сознание. Шейно-грудной остеохндроз присутствует, ангиоспазм сосудов мозга обнаружили, прописали сосудорасширяющие, не очен помогло.. Долго копаюсь, ищу проблему. Так вот, недавно я выяснил что у меня одна нога короче на 2 см, и компенсаторный сколиоз.. Предположительно из-за этого могут быть спазмы в шейном отделе из-за неправильного положения шеи.. вопрос: может ли быть из-за 2 см компенсаторный сколиоз 2 СТЕПЕНИ шейно-грудного отдела??? или дело не в этом? и сколько ходить с подпяточником, чтобы он выпрямился? 16 лет....

спасибо всем

Мадина Раммо

для 16 лет ты очень грамотно пишешь, это кто тебе так мозги засрал? не делай из себя генерала Галифе, займись спортом, все выровнится

Константин Медведев

плавай каждый день по 1500м
через три года забудешь умные слова

Екатерина Акимушкина

нужен хороший невролог это раз и мануальный терапевт это два. 2 этих доктора поправят твою проблему 100%.