Алексей Шанов

В каких специализированных учреждениях лучше всего лечат Остеохондроз?

Выбираю себе учреждение где лучше всего решают проблему с грыжей позвоночника. Может кто сталкивался с таким делом. Поеделитесь опытом.

Юл
Юлия

В центрах кинезитерапии Бубновского

Юл
Юлия

Самое эффективное - кинезитерапия. Остальное, не убирающее причин, пустая трата времяни и денег.
http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13

Александр Давыдов

в неврологическои или нейрохирургическом отделении ( по показаниям )с последующей реабилитацией ( восстановительное лечение)