Сергей Усаньков

В какое медицинское учреждение можно обратиться на майских праздниках?

У ребенка третий день болит поясница, первый день- правый бок. Аппендикс уже удален. Поликлиники закрыты, ибо праздники и выходные. Скорая может отказать. Что делать? Не станет ли хуже до понедельника?

Я не мать, если что.

Константин Лабзин

Если для вызова скорой показаний нет - нет угрозы жизни, то можно просто подъехать в приёмное отделение любой ближайшей детской больницы и попросить дежурного хирурга осмотреть ребёнка.

Ирина

Скорая и только скорая. Настаивайте!

Денис Малинин

Странная вы, если ребенок болен пробиваются все преграды, а не спрашивают в интернете. несите на ребенка руках в любую ближайшую клинику

Ольга Юрова

Посоветовал бы хотя бы в аптеку сходить проконсультироваться !