Оксана Залецкая

в какое учреждение обратиться?

Существуют сотрудники гос. учреждений (собес?) , которые помогают пожилым людям, занимаются покупкой продуктов, ставят уколы, покупают лекарства по назначению врача. Куда необходимо обратиться, чтобы устроиться работать на такую должность? Мб подскажете где в Купчино спб? спасибо

Натали Демина

Гос. нарко контроль

Кирилл

Обратитесь в администрацию района. Они Вам дадут точный адрес. Платят там мало, вакансии есть всегда, поэтому волонтёрам будут рады.

OK
Olga K

Собес теперь называется УСЗН. Туда и обращайтесь. Или в ЦЗН, там знают. Правда им всегда немного платили.