Игорь Окулов

Подскажите, пожалуйста, в какую редакцию какого журнала можно обратиться, что бы рассмотрели Ваш рассказ?

Хочу пойти на журналиста:
1. Что бы поступить, надо иметь портфолио.

2. Мне самой нужна практика.

Айсулуу

Во-первых, пока русский подтяните, у Вас ошибки, режущие глаз.
Во-вторых, любая редакция рассмотрит. Заходите на сайт, в разделе контакты ищете адрес для "рукописей" - и вперед. Я рассылала статьи с темой письма "Автор ищет сотрудничества". Из двадцати писем - четыре отвеченных. Одни сказали - я не в их формате, другие украли материал (тоже в принципе плюс - озаботилась защитой авторского права. Да и вообще - лестно)) ) с третьими некоторое время сотрудничала, с четвертыми, что называется, не сошлись характерами, думаю, тоже "не в формате".

На портфолио набралось.

Удачи!

Нелли Беляева

ВУЗ закончили уже?