Михаил Яндулов

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если есть желание служить в полиции на любой должности

имею незаконченное высшее образование по специальности автоматизированные системы обработки и управления информацией. мне 21 год, есть 3,5 летний стаж службы в ВС РФ.

Сергей Боханов

Обратитесь в отдел кадров УМВД предложите свою кандидатуру, там вас соринтируют

Николай Лепёшкин

на их сайт сходите, там вся инфа должна быть