Svetlana Corjan 3Акирова

Работа парикмахером, Или как найти работу в гос. учреждении?

Доброго времени суток, вот начинаю задумываться о работе, нигде еще не
работала, в это году закончила институт (психолог). сейчас пока мелкого в
сад не взяли пошла на курсы парикмахера (давно мечтала попробовать, но
родители отговорили и пошла на менеджера) вот сижу и думаю ну кто меня
без опыта работы возьмет+маленький ребенок. Поделитесь своим опытом,
вообще можно устроится на работу после курсов?

не знаю как попасть в гос. учреждение, думаю у меня не достаточно знаний

Иван К

Можно на дому делать стрижки

Юлия Гусева

В парикмахерскую. Куда же еще.

Александр Самохвалов

А почему по специальности не хотите? Психологи не требуются?

Ирина Белозерова

а почему психологом не хотите? я видела в школах и в садах требуются