Владимир Шабаров

Стоит ли идти на гос и муниципальное управление? легко ли найти работу потом?

Диана

Я ГМУшник по образованию, работу найти легко, зарплата маленькая. Идти не советую.
И вообще сначала нужно устроиться на госслужбу, а потом уже для продвижения по карьерной лесенке получить образование заочно. Ибо для начала работы в госслужбе высшее образование не нужно, и устроиться на должность выше самой низшей не получиться, ибо для первого классного чина требуется как минимум 3 года стаж работы госслужащего.

Ирина Бойкова

Вообще то туда дурочек не берут.