Владимир Мельников

Стоит ли идти поваром? Если что, я не останусь без работы и без денег?

Иван

зато научишься из всякой херни делать что-то сьедобное, выживешь )

Анна Самохвалова

Можно конечно, но если есть предложение лучше то лучше не идти поваром

Андрей Таранин

Сейчас поваров толпами завозят из Киргизии. У них такая программа выселения своих граждан в Россию.

Елена Котова(Лященко)

Стоит. В море можно уйти если что и заработать неплохие деньги.
Я не думаю что ты будешь гнить в общажной столовой всю жизнь, таская продукты домой.

Анастасия

Надобно, чтобы ещё душа к ремеслу лежала.

Ольга Орлова

В смысле учиться на повара? Если да, то специальность не помешает, без денег точно не останетесь в будущем с этой профессией. Вопрос в том, будет нравится ли? С чего такое решение? Насмотрелись сериала "Кухня"? Поверьте, там бред, на кухне без дела не останетесь, там вечно найдется какая-нибудь работка. А если Вы серьезно хотите стать профессионалом, то удачи! Кто стремится, тот обязательно станет шефом.

Александр Николаев

Что повар, что художник.
Надо понравиться богатеньким клиентам.
А на б ыдле не разбогатееш.

Наташа Безугленко

повар входит в десятку самых непотопляемых профессий. даже в кризис они нужны и востребованы. больше зарабатывают повора-кондитеры удачи

Алексей Тихонов

Главное куда идти поваром!!!