Владимир

скажите, как работа администратором в автосалоне? стоит идти дуда?

Эльмир Мамедов

Здравстуйте Евгения! Знаете что я вам скажу. Попытка не пытка, в этой жизни надо пробывать все и везде. В крайнем случии не понравиться, всегда можно уйти и найти другую работу.

Александр

Интересная работа, и оклад наверняка, никак не меньше среднего, а, скорее всего, и больше...