Марина Смирнова

скажите администратором в автосалоне не тяжело работать? для новичков

Ad
Adiya

Не тяжело. Делайте то, что говорят, и все будет хорошо. От администратора обычно требуется ответить на звонок, при необходимости переадресовать его, кому надо дозвонится передать сообщение, разобраться с почтой, кофе, канцелярскими принадлежностями, водой и т. д. и т. п.

Максим Бухалов

накаловать надо уметь а новичок это без разницы