Анастасия Нестерова

ну очень тяжело новичкам?))))

Военная кафедра вуза. Полковник отчитывает курсантов:
- Вот вы, чуть что, ко мне лезете: "Товарищ полковник, а это как? А это куда? " А ведь когда война начнется, товарища полковника там не будет, нет!

Muzaffar

Так точно, товарищ полковник . Вы нам как отец родной . Мы вас и из плена вызволим . Будете с нами, конечно будете )))

Игорь Вирт

Тяжело!!!!)

Иван Шилович

Ну не то, не то слово))))))))))))))))

Алексей Маширин

Да смотря в чём же!

Лиза Иванова

Ну на нет и суда нет)

Михаил Поборуев

Ответ курсанта : - Вот и я хочу быть полковником, что б меня там не было!

Marie Iskra

Тяжело в ученье-легко в бою!...