Раечка Рагимова

Очень тяжело, помогите как быть?

В последние время моя девушка стала мало уделять внимание, постоянно что то скрывает, флиртует с мальчиками, ранее я простил ей измену она обещала измениться и все будет хорошо, постоянно обижается, и делает меня виноватым.. . После каждой ссоры она идет шляться с парнями, нажирается, и тупо забивает на меня, как будто меня и нету, не предупреждает куда уходит, вообщем полный игнор даже спокойной ночи не пожелает, и когда ссоримся постоянно думает и говорит что это типо я ее бросил, врет что я бросил, и тупо забивает на меня и уходит мотивируя себя тем что это я ее бросил, но сама же знает что это не так.... Постоянно обещает что изменится и все хорошо будет что это в последний раз, а на деле ничего все тоже самое! После мы расстались и меня удивил ее пофигизм как она легко ушла и отпустила меня!
А еще когда мы расставались в первый раз она сразу же после 3 дней расставания нашла себе другого, а потом пришла обратно ко мне с извинениями типо "ну это же было в прошлом давай все забудем и т д начнем все заного"
Скажите как тут быть? Стоит ли возвращаться к ней ведь сильно люблю, мозг говорит уходи а сердце не пускает....

Алексей Гришкин

только вам решать.. либо её терпите... раз любите... либо имейте к себе уважение.. и пошлите её на хер.. так как она и дальше об вас будет вытирать ноги..

Serguei Vdovine

Брось, не присмыкайся тем более если любишь. Уверяю найдёшь ту которая любит искренне тебя, о этой "любви" и невспомниш.

На
Наталья

Забей на нее. Если любит не изменит ни одного раза! она искала повод чтобы уйти от тебя

Дмитрий

признать себе что она шлюха! вот что делать, а быть тебе со шлюхой или нет дело твое
_______________________________________
Оля Вершинкина Знаток (250)9 секунд назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Будь с ней и веди себя так же. Если любит то простит тебе все и измениться сама посмотрев на то как она себя ведет со стороны. Если нет то забудь.
________________________________________
глупый совет, зачем опускаться так низко? не вздумайте, это действительно низко.

Михаил Арсеньев

Только твое сердце подскажет что делать, послушайся своего сердца!

Мила Большакова

Она не ценит ваши отношения! Живёт по принципу - никуда он от меня не денется, позову - прибежит. - А нужны Вам такие отношения?? ? Задайте себе этот вопрос!. . И ещё, нормальная девушка после ссоры не побежит искать утешения с другими и в выпивке! Подумай!!!!

Алексей Молчанов

Ты для нее запасной вариант! те другие видимо кидают ее и она возвращается к тебе! держит тебя на коротком поводке. . Если нравится - то так и живи! Но уверяю, что она не изменится.

Юлия Попова

Не ломай себе психику и нервы. Бросай эту шлюху. Мало ли чего она потом тебе "подарит" после этих гулянок...

Айбек Осмонов

милый беги от нее!!!

Ul
Ulya

Будь с ней и веди себя так же. Если любит то простит тебе все и измениться сама посмотрев на то как она себя ведет со стороны. Если нет то забудь.

Сергей Герасимов

Лучше забить.. . это не любовь.. . это уже зависимость!

Игорь Овчаренко

Если выйдет за тебя замуж, будет рога наставлять. хорошим это не закончится. вот и делай выводы сам.