Дмитрий Берестовой

Мне очень тяжело, пожалуйста, помогите разобраться! (((

Встречаюсь с парнем 1.5 года. За это время он не познакомил меня, ни с друзьями, ни с папой. Только с сестрой и ее мужем. Он никогда не считается с моим мнением, если его сестра приглашает меня куда либо, для совместного отдыха, например: годовщина ее свадьбы или какие то концерты, он об этом даже не говорит мне, а сразу отказывается. Ему всегда все равно где я и с кем, он никогда не говорит, что идет гулять и с кем гулял, если я спрашиваю, он молчит или отвечает не важно, может отменить встречу и вместо этого пойти гулять с коллегами.. . Очень часто на свидания, которые бывают один раз в неделю, приходит без настроения, ели я спрашиваю в чем дело и что случилось, он говорит все нормально. Если я рассказываю ему что то, он как будто зависает, смотрит в никуда. Чтобы он сказал мне что то приятное, мне приходится у него это выпрашивать.. . В телефоне я у него записана просто первой буквой своего имени (( Я не знаю что делать, это все вкратце. Больше всего, мне обидно, что он отказывается меня знакомить со своим кругом общения и с моим тоже знакомиться не хочет (( Хотя я вполне симпатичная. ! Он не хочет чаще видеться, у меня такое ощущение, что он хочет расстаться, но не знает как.. . Меня мучает его поведение, обижает ...Мне очень тяжело. Пожалуйста, подскажите что делать? Может я не понимаю чего то? Но мне сильно тяжело от этого всего.. . Я не хочу расставаться с ним.. . Хотя он, скорее всего, наоборот.. . Мне так тяжело внутри, я не знаю что делать (((

Евгений

Тут же очевидно то, что тебе наконец надо с этим покончить, как бы не хотелось. Отношения должны приносить радость, давать тебе теплые чувства, а так ты отдаешь в ответ не получая ни че го.
Завязывай это, надеяться на лучшее смысла нет

Марина

неужели подобные унылые простыни текста кто-то читает?
а ответ - ну типа иди напейся, ок?

Виталий Баранецкий

Поговорите с ним по данному вопросу .

Киселев

Извините, но он вас не любит. Не тратте на него свое драгоценное время. Он понял, что с вами можно обращаться как угодно и вы ему это позволите-вот он и обращается как ему угодно. Вышвырните его из своей жизни и нарабатывайте в себе самоуважение и не позволяйте никому себя использовать. Почему вы не хотите с ним расставаться? Что за счастье такое вы боитесь потерять? Кроме унижения вы ничего не теряете. И на будущее-не влюбляйтесь в тех кто способен любить только себя.