Ирина

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с мальчиком) Он очень дорог для меня

2года назад мне нравился очень сильно один парень.. он тоже проявлял мне какое-либо внимание.. пригласил был даже на медляк) потом даже чуть ли не предложил мне встречаться, сказал, что я ему очень нравлюсь, но поступил очень нехорошо. мы поругались. летом, месяца через 2-3 мы помирились.. он извинился, уделял мне внимание в компании в которой мы гуляли.. цветочки рвал и дарил) потом когда шли домой он пошел со мной.. вот и извинился) потом он уехал.. но всё же он мне очень нравится.. он постоянно улыбается мне, я думаю, что я ему нравлюсь, но если было бы так он бы написал, или он боится чего-то. И так прошел весь год, в улыбках. В этом году, когда я прошла не поздоровавшись он сказал типо проходишь и не здороваешься, я сделала вид, что не поняла. Потом я зашла в магазин, он оказался там, и я была с сестрой, попросила сестру купить воду.. и воду оплатил мне этот парень, к тому же подошел поздоровался... засматривался на меня.. он мне снится постоянно.. Что мне делать? Забыть не получается.. Как думаю его забыть-начинает сниться.. .
и еще у него есть бывшая, с которой он встречался раньше до меня.. Потом как мы с ним поругались, он предложил встречаться ей. Даже сейчас иногда пишет, что любит её. Он то посылает её, обзывая, то пишет, что любит.. . А мы с ним в сетях не общаемся, а вживую вот улыбками и взглядами)

А еще, он часто мне снится) обнимает, иногда целует, называет по имени, улыбается, встречаемся, гуляем за руку.. Может это конечно фантазии мои... Теплые ласковые сны мои.. .

Видела мальчика своего вчера... Сначала я с подругой сидела возле магазина, он посмотрел в мою сторону и пошел дальше. Он был далеко, чтобы поздороваться. Может быть даже не узнал, но посмотрел в нашу сторону. Далее мы пошли на дискотеку, мы стояли в кругу сестра моя, я, подруга, и еще две знакомые.. Он подошел сначала поздоровался (обнимать, так принято) с сестрой, потом разрушив круг пошел к моим знакомым.. И я с сестрой поменялась местами, чтобы он точно поздоровался. Ступила я:) Он подошел ко мне улыбнулся, обнял, и руками по моей спине прошел вверх вних вверх вниз. Я не знаю, сделал ли он так другим девушкам, но мне это очень понравилось. Далее, начался медляк, моя сестра и знакомые ушли, мы с подругой остались там. Он стоял далеко и не пригласил меня ( они там фоткались. Но как подруга говорит: он на меня смотрел изредка. Когда медляк кончился они остались далеко, мы начали выходить.. Я шла и разговаривала с подругой, и взади послышался голос, он сказал: " девушки, а можно с вами познакомится? ", я поперхнулась тоесть сказала кхым, он улыбнулся и сказал: а, мы уже знакомы. ну и все пожалуй 🙂
Добавлено 3 часа назад
Я не знаю почему он не прошел мимо молча.. Может он хотел обратить на себя моё внимания.. А может просто без никаких мыслей решил пройтись и сказал...

Андрей Кельганов

Слушай сердце, мы тут не советчики