Александра Евдокимова

помогите мне пожалуйста, очень тяжело, безвыходность =((((((

Что этот человек испытывает ко мне??? ?
как мне быть ???что делать ???
что ждет впереди ???
спасибо заранее
михаил 7-03-1984
кристина 11=07-1992

Любовь Минаева

скорее всего он к вам относиться не серьезно, считает, что вы слишком маленькая для него, хотя тяга к вам есть

***светлана ***

Карта Мира говорит что вы достигните цели у человека есть к вам интерес. Важно быть в гармонии с собой. Если вам действительно нужен этот человек, тогда дерзайте, сердце вам подскажет.

Анастасия Штыкова

Зачем тебе все это? Не уверена в себе? Да, . Тебе 20 лет о чем ты? У тебя не должно быть конкурентов поняла!! ! Не надумывай себе больше чем есть на самом деле!!!

Анна Кириенко

Несерьезный тип и отношение у него к вам несерьезное. На ком бы не женился, развод в течение 5 лет.

Марина Колотушкина

послать его, переплакать недельку, встать на ножки и задать себе новую цель в жизни, и идти к ней, у вас еще будет ВАШ человек, а это пусть мимо плывет.