Лёха Чухланцев

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сложная безвыходная ситуация ...

В семье творится не понятное, муж без всяких причин начинает ссоры, драки и т. д, инициатор всего он ...

Что с ним происходит ?
как мне жить с этим? как выйти из ситуации ??
помогите мне люди нужен ли мне этот человек ???у нас ребенок маленький все это видит!!!! обьясните что с ним ??

я Елена 29-09-1972
Он Юрий 20-01-1965

Елена Ильинова

У вашего мужа временный сдвиг в мозгах!
Он сам не знает чего ему надо, и срывает злость на близких.
Как мужчину это его не красит...

Ирина Липейкене

Никуда он пока не загулял. Проблема в сильнейшей ревности к ребенку, который подорвал и без этого негармоничные отношения. Между вами изначально было мало эмоционального взаимодействия, проще говоря, душевности. Сейчас-же с этим стало совсем плохо. Также мужу не хватает просто общения, здесь у него есть "перекос",он считает, что вы ему просто обязаны давать это общение, что это ваш долг перед ним. Сам он, при этом, может вообще с вами не разговаривать )Бессознательно он сам хочет быть вашим ребенком. Если он и свяжется с какой-либо женщиной, то не из-за секса, а, как раз из-за того общения и душевности, которые она, в отличие от вас, может дать. Вроде, он уже начал общаться с какой-то дамой )

Роман Чеберя

А ДО появления ребёнка муж нормально себя вёл?
Есть подозрение, что это детская ревность и битва за титьку.
Раньше ребёночком был он и всё внимание доставалось ему, а теперь всё достаётся настоящему ребёнку, вот он и бунтует.

Если это так - то достаточно повысить значимость мужа в его глазах.. постоянно говорить, что он такой хороший отец, и без него не обойтись - и эго супруга успокоится, что приведёт к установлению мира в семье.

И на всякий случай - побывайте у семейного психолога

Юл
Юлия

Он развода хочет. Провоцирует вас на равод. У него любовь. темноволосая

Дмитрий

все накапливается... неудачи.. гнев.. .

нужно помогать друг другу. .

Александр Андрианов

Вы точно знаете, чем он занимается на досуге? может наркоман какойто .у них перепады настроения! или разлюбил вас !
хоть и разница в возрасте Но вы выглядите не очень . не держись его --уйди! извините !

Наталия Кириллова

Я бы не смогла жить с таким человеком... я себя уважаю.
Ушла бы сразу если б руку поднял.

Лёньчик Пирожков

терпеть не стоит.. .

Дима

на нем приворот...

Андрей Стекачёв

Елена, плохо вы выглядите на фоне мужа, который старше вас на 7 лет... И налицо полная эмоциональная зависимость от этого недалекого человека. И очень жаль такое маленькое чудо... Успокойтесь и постарайтесь не реагировать на его выпады, и попытайтесь начать свою игру в загадочную женщину. Это сложно, но можно, может, поможет...

Annet

у него идет негативное чувство к вам, но должно все наладиться

Светлана Рыкова

он - импотент, вот и злится
А может наоборот, это Вы с ним не хотите спать

Dear

На Вашей семье есть негатив.

Андрей Добров

на нем магическое воздействие, он вас обманывает, в семье терания...

Светлана Саввина

да. ситуация и впрямь безвыходна

Михаил Фролов

А сам он как объясняет своё поведение? Поговорить не пробовали?

Джоли Drakon

Он просто устал. Нервы ни к черту. Дайте ему время хоть немного отдохнуть.