Елена Мещанкина

Говорят нет безвыходных ситуаций.. . А как Вы думаете есть ли безвыходные ситуации?

Владимир

нету, выход есть всегда хотя бы запасной.

Dmitri Kulakov

Есть. Смерть близких. С этим ты ничего не можешь поделать и это ты не можешь изменить. Во всем остальном есть варианты.

Васелина

Выдавите пасту из тюбика и попробуйте всю запихнуть обратно

Галина Маслова

выход всегда, там где вход!

Константин Проскуряков

Навалом безвыходных ситуаций.
Просто прижилась фраза такая.
Из гроба точно не выйти, от неизлечимой болезни не излечиться, потеряв деньги-не вернёшь. И т. д

Иван Елисеев

Есть безвыходные ситуации конеч но же, а философы, которые здесь отвечали, ни разу в них не были наверно

Алексей Нелипа

выход есть всегда

Настенька Новикова

Все поправимо, кроме смерти близких родственников.

Егор Болдырев

Выход всегда есть. Умереть - это тоже выход, когда ничего уже сделать нельзя.