Равшан Хамидов

Что делать если ты в безвыходной ситуации?

Даже по законам Вселенной, которая говорит что все возможно, из такой ситуации почти невозможно выйти.... Что делать (((??

Ситуацию к сожалению не могу объяснить... ((

Танюша Суденко

Спокойствие... только спокойствие!) )

Наталья Выборнова

для начала попытаться проанализировать, почему так получилось, в каком месте допустили ошибку, что вас к ней привело. Как говорится, где вход, там как правило и выход.

Anna Emelianova

Сиди, значит, на месте и смотри по сторонам.... Ситуация в любом случае не будет стоять на месте, и в какой-то момент, повернется иным боком Тогда и посмотришь.... Главное, - уже успокоиться к тому моменту, когда ситуация будет развиваться.... А она будет развиваться....

Rashid

перестать разговаривать со вселенной, потому как она можть быть даже не в курсе вашего существования ) и если выход не виден - так не выходите, приготовьтесь что из нее вас смоет )

Игорь

Есть голова, есть стена.. .
А вообще, выход часто оказывается там, где раньше был вход.

Башир Катиев

не бывает испытаний выше собственных сил-это закон!!!! если ты попал в такую ситуацию-то гарантировано есть вариант, при котором ты сможешь достойно выйти.. ну если это только не степень жесткой кармы... всю остальную карму можно изменить...

Любовь Арипова

тогда просто плыви по течению.

Дмитрий Мельниченко

Как говорила моя преподаватель по общей психологии из каждого положения есть 33 выхода, только 32 из них вам не нравятся.

Александр Тумайкин

Радуйтесь, что до этого момента жизнь была к вам добра. Если же жизнь не была к вам добра, что учитывая ваши нынешние обстоятельства представляется более вероятным, радуйтесь что скоро вы от нее отделаетесь