Философия
Как найти выход из безвыходной ситуации?
безвыходных ситуаций не существует! просто есть выходы, которые нас не устраивают ;)
Рассказать о ней людям. Все вместе что-нибудь придумаем.
а зачем? живи так. хрен редьки не слаще
No exit. И ты один? Знакомо. Упрощаем выражение. Что делать? То же, что и вчера (для начала вспомнить, что было вчера) , или не делать то же, что и вчера.
Последний случай показателен для понимания того, что иногда труднее "не работать", чем "трудиться".
"Трудность не нужна, нужность не трудна" - это, так называмая, бритва Григория Сковороды.
Переждать.
Безвыходных ситуаций не бывает. Выход есть всегда, даже если вас съели, у вас два выхода....
открыть глаза
глубоко вздохнуть
искать людей...
глубоко вздохнуть
искать людей...
Ляг поспи и все пройдет...)))
Безвыходных ситуаций и не бывает. Всё Судьба! Всё, что ни делается, все делается только к лучшему.
Сделать шаг назад, отдышаться и ...
Если ситуация не поддаеться контролю, возможно нужно переждать для подходящего момента, где нужно что-то изменить.
когда жизнь закрывает одну дверь она открывает другую, просто мы не можем найти нужную - что правда то правда, когда принимаешь важное решение, и намечаешь пути к решению проблем, вокруг оказывается столлько хороших людей. и ситуаций, которые тебе помогают, я думаю кто то сверху все таки о нас заботится и помогает, просто нужно сосредоточиться на том что все будет хорошо, и всегда найдется тот кто посмотрит на вас восторжеными глазами!!!!
выход там, где вход
Как говорил один умный человек: ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ, У ВАС КАК МИНИМУМ, ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА)))