Философия
как найти выход из ситуации,из которой выхода нет?
как правило выход там же где вход)
Отодвинуть ее в сторону!
прорубить окно для выхода или найти лазейку.
Выход есть из любой ситуации, только не всегда он доступен.
нет такого лабиринта из которого нет выхода...
Хорошенько поискать.
нада изменить отношение к этой ситуации и выход нарисуется...
иногда думаешь: " ну куда уж дальше???? "....но оказывается, что "куда дальше" есть всегда ...Господь закрывая дверь, всегда открывает окно....
выход есть всегда=)
Елена Чайка
нет,не всегда,попробуйте выйти из "замкнутого круга"
пятикопеечная монета, если приблизить ее к глазам может затмить солнце... отодвиньте ее и увидите какая она мелкая
отдалите от себя проблему и она покажется крошечной
Бог превыше всего Он не оставит Вас
Выход есть всегда, просто ни все его хотят искать.
Даже, когда вас съели, у вас по меньшей мере есть 2 выхода)
Если вы имеете в виду, что нет СЧАСТЛИВОГО для вас выхода, тогда да, могут быть такие ситуации. . Найдите в таком случае выход с наименьшим страданием для себя. Либо для 3-х лиц..
Выйти из замкнутого круга можно, взлетев ввысь или просто перескочив его. :)
Или прорыв подземный проход :))
Выход и правда есть всегда, он может быть неприятным или мы его можем не видеть, ибо мнение человека о своей проблеме почти всегда субъективно и очень начувственно.
Поделитесь с кем-нибудь мудрым, с каким-нибудь великим гуру, можно тут, на ответах, можно с другом, можно с вокзальным философом, дав ему мешок кусочков хлеба, например - двадцать выходов придумает. :)
Удачи :)
Или прорыв подземный проход :))
Удачи :)