Философия
Как найти выход в безвыходной ситуации???)
Неправильное условие задачи.. . :)
...просто принять её...)))))))), т. е. искренне простить и только потом действовать - это и есть выход...))))))))).
расслабиться и принять себя как часть мироздания. выход придет сам. ум не решает безвыходных ситуаций. они для него именно такие и есть. он оперирует только информацией, которую в него заложили
Таки подумать.!
выход частенько бывает там же, где и вход, вы об этом не думали?
Даже если вас проглотил злобный хищник, помните - у вас даже в этой ситуации есть по меньшей мере 2 выхода.
"большинство проблем, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том уровне, на котором мы находились, когда их создавали" А. Эйнштейн
поднимаешься над - и видишь с какого момента загнал себя в такую жо
или еще другими словами -
ничто порождает 1, 1порождает2, 2порождают3, 3порождают10000вещей
так вот -только в обратном порядке....
или еще другими словами -
так вот -только в обратном порядке....
Для начала признать, что ситуация не безвыходная.. . Если не верить, что выход есть, то и найти его не сможешь.
посмотреть с другой точки зрения
Не нужно попадать в безвыходные ситуации, хотя из любой можно найти выход, если захотеть
Поверить что выход всетаки есть
найти вход и выйти через него
не можешь изменить ситуацию? измени свое отношение к ней! =)))
Выход всегда есть! просто иногда он нас не устраивает...