Философия

Вы найдете выход из щекотливой ситуации не уронив "лицо'"?

Елена Романова
типа, кто-то не туда заправил юбку,
а "щекотать" это должно меня?))
Галина Елисеенко
Лучший ответ
Из любой!....поскольку лицо есть всегда!
Алексей Пости
Конечно, на крайний случай есть раскаяние!)))
Юрий Воропаев
я да..а что там подумают -это их дело
Стас Нечаев
вряд ли ...у мну не изучена дипломатия и предложить денег не могу потому что у самого нету ...скорее всего уроню лицо в щекотливой ситуации ...к таким ситуациям обычно готовятся заранее = заготавливают легенду (почему нет или почему да ) ...йа не готов к таким ситуациям потому что в основном одиночкой был ...йа не коммуникабельный =не умею ддружить =обычно молчаливый и задумчивый говорю редко лишь когда спрашивают и могу сразу не ответить если нету готового ответа нужно подумать ...и даже когда есть шаблон нужно подобрать слова иногда не возможно вспомнить нужное слово ...
Юлия
They Won't Go When I Go
*

Нечистые умы вводят в заблуждение чистое
Невинные уйдут точно
Для них есть место отдыха
Люди грешили просто ради удовольствия
Они никогда не увидят солнце
Потому что они никогда не могут показать свои лица
Нет места для безнадежного грешника
Кто возьмет больше, чем даст
Он даст, он даст, он вряд ли даст

Жадность человека будет далека от меня
Моя душа будет свободной, они не пойдут, когда я пойду

Поскольку моя душа задумала все, что я считаю
Царство я увижу, потому что они не пойдут, когда я пойду
Когда я пойду, куда я пойду
Никто не может удержать меня от моей судьбы
Aigerim Usenbaeva
Елена Романова Кабан волосатый я перевела, а остальное, переводчика в студию))
Aigerim Usenbaeva От Беляевой мурашки по рукам. И давно так не пробивало...
У кого морда, тот не уронит лицо.
Муррр...
Шах .......
Елена Романова Так здесь почти у всех)))
Вы думаете, что после смерти моего мясного тела то именно на меня свалят ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и напишут, что я Женщина Блудница Похотливая, похожая на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, а Семья у нас была Плохая, поэтому в Суде писали заявление на алименты и потом еще писали разрешения на Другого Человека усыновление Ребенка , при этом ещё скроют информацию о том, что это без спроса у меня от Моего Имени писали письма в Суд, что как будто это я закрыла Стройку, и что как будто это ради меня всё делали, патроны в карманах носили и загрузились за чужие квартирные кражи, чтобы раньше выйти на свободу ради меня и употреблять наркотики, заниматься терроризмом и в результате я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, но на самом деле это были двойные тексты?
Ну, Эти Люди не понимают, что 1/2 часть Населения могут стать Фашистами и Террористами, которых выгоняли с территории России Иностранцы и Отделившиеся Республики СССР?
Все Эти Участники Разработки не думают о том, что после смерти их мясных тел на их трупы свалят ответственность за деятельность Организации ИГИЛ и Правый Сектор?
Понятно, что напишут враньё в базах данных информации Военных, Полиции, Спецслужб, Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и на территории Иностранцев, а правда так и будет летать в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в Космосе и Дети Будущего в этой заблокированной компьютерной программе будут читать историю о том, что на планете Земля жила Баба Блудница Похотливая, похожая на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, которая во всем виновата?
А Всех Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых запишут Злодеями, но после смерти их мясных тел?
Чтобы Этого не произошло я предлагаю общаться в реальной жизни и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы была правда и истина, справедливая для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Испытай меня.