Философия

Может ли философски настроенный мужчина быстро найти выход из совершенно нефилософской ситуации?

Вадим Светогор
Скорее всего, переведёт её в философское русло, чем всех ошарашит
Nadir Davletshin
Лучший ответ
Шансов немного, но надежды есть
Vasya Novitskiy
конфуций только про черную кошку вещал... и ее там не было.. и собаки не будет...
мужчина найдет выход из любой ситуации!
Может. . Он её просто проигнорирует. . И ситуация пролетит мимо..;))
Сложно !
думаю может
Если ему кирпич на голову падает, то нет, а вот если его что-то за живое заденет - найдет, и быстро
Вероятно, о чисто по философски ее упростит...
Он включит логику! Наверно...
Tatjana Rubcova
настоящий мужчина ( даже философ ) всегда найдёт выход из любой ситуации
Обычно совершенно нефилософская ситуация разрешается без какого либо участия философски настроенного мужчины, давая ему лишь пищу для размышлений)))
Конечно и в два счета!!!
Сможет или постарается такой ситуации избежать.
Настроенный мужчина всегда найдет, независимо сделала его семейная жизнь философом иль нет))
Malina Kolba
все зависит от его характера, решительности, смекалки, а его философская настроенность сумеет успокоить после такой совершенно не философской ситуации.
С филосовской точки зрения - всегда найдет, но поможет ли это ему ...(
мы разные но давай общаться
Sema Chirkov
Конечно!
типа будут бить или не бить? бежать сломя голову
на диване теоретик может все: -)
понятно что медляк
я думаю да.
Lerusik Pusik
Может, если её сделает философской.
Спасибо, и Вам добрый вечер. Думаю, что может.
как понять - философски настроенный? сантехник что ли? а нефилософская ситуация- починка узла? тогда да, может
Философски настроенные находят выход медленно, но верно.
Elizaveta Danilash
Может, конечно.. . Он всем мозг вынесет и докажет, что они были не правы
Да, если рядом философски настроенная женщина...
Иномджон Турсунов За добрый вечер и позитивных котят отдельное спасибо! ;-))
думаю может
все ситуации боле-менее филосовские
Максим Ткачёв
периодически
Iskander Yeleuov
Если философски настроенный мужчина, то да ))
Да, если вовремя найдёт дверь.
П*
Петр ***