Философия

Говорят :"Выход есть из любой ситуации!" Но я знаю точно что бывают в Жизни такие моменты,

что выхода просто нет пока.Человек бессилен изменить ход событий.Что остается? Ждать!!!Как справится с таким безисходным положением?Может быть просто попробавать почувствовать,что кто-то рядом Всегда?И что есть на кого опереться?Ведь не будет же длиться вечно безисходность!Все равно придет решение из ниоткуда или просто изнутри из себя?
Ильсур Насыров
Вы правильно сказали "пока" нет.... а ждать - время, отпущенное на правильную ориентацию в этой ситуации.... и от того, насколько качественно будет проведена эта ориентация, и зависит время для нахождения выхода.... раз был вход - есть и выход.. . в "строительстве" входа в ситуацию, мы нередко принимаем сами активное участие, а вот найти "выхода" из нее сами, без помощи тех, кого мы любим, или кто нас любит - не всегда.... и решение- то как раз и придет от тех, на которых мы опираемся, и от тех, кого поддерживаем
Олеся Чуйкова
Лучший ответ
Надо просто переставить акценты.
В "плохом" увидеть хорошее и наоброт.
Если нам что-то дается, то все это не просто так.
Юрий Ульянов
не папробувать а нипириставать :)
а ат4яивацо нам заприщино. :(
фсё будет как далжно быть
Annie Martinova
Ильсур Насыров Привед,Беленький!!!:)
Привет ВеснОль!!!! Ну вот.. сама спросила и сама ответила!!!! Конечно решение придёт, в нужное время.... И всё будет хорошо!!!))))))))) ) Утренние пацалуи тебе, в обе счёчки!!!)))))))))
Николай Корнев
Ильсур Насыров Приетик,моя КраСатуЛечка!!!
Конечно придет!!!:)
Целуваю и абымаю!!!пока тока 170 разочков:)
Астальные вечирам!!:)
Ольга, выход из ситуации всегда найдется рано или поздно, просто нужно ослабить поводья и пустить лошадь -МЫСЛЬ искать себе дорогу самостоятельно. В таких случаях ни в коем случае нельзя напрягаться и усиленно искать выход .Нужно собрать волю в кулак ...и расслабиться .Выход из ситуации подскажет ВХОД в эту ситуацию, нужно вернуться в изначальную позицию и ВЫХОД НАЙДЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ.
Ильсур Насыров Да,Дорогая,я знаю!!!
Мы часто бъемся лбом о стену жизни, а выход находится рядом. . или стена заканчивается метрах в двух от того места, где мы бъемся. Нужно проанализировать ситуацию с разных сторон, даже самых невероятных. Выход есть всегда, просто мы его не приемлем на даном этапе. Все что Бог не дает-все к лучшему!
Желаю Вам поскорее найти решение проблемы!
Все что не убивает нас-делает сильнее!
вывод напрашивается сам по себе: сучим ножками до последнего! =)))
Светланка ...
Ильсур Насыров Добрый денечек,Викуля!!!:)
Когда говорят, что выход есть из любой ситуации, то имеется в виду, что выход не всегда благоприятный, так например если тонешь, есть два вареанта утонуть как трус крича во всю глотку спасите, хотя спасать некому, а можно утонуть достойно, спеть например перед смертью "Варяг"
Из каждой ситуации ВСЕГДА есть 12 выходов, а мы почему-то в лучшем случае замечаем 1-2...
Моя бабушка говорит: -"Все приходит во время, кто умеет ждать" и еще "Коль нет цветов среди зимы то и мечтать о них не надо" все пройдет, и это тоже..
Ира ,,,