Философия

Мужская верность редкое явление. Верность партнёру до конца в любой ситуации.

Так почему же верность среди мужчин так редко бывает? Многие из мужчин посещают храм ( считают себя верующими) ,но истинную любовь не осиливают... что это слабость духа, не умение любить, заботиться или нечто другое?
Martin Rain
Это не очень верное рассуждение. И храм здесь вовсе уж странно. Люди могут заходить туда по разным причинам - например, с женой, которая замаливает свои грехи. Да и опыт говорит о том, что женщин, изменяющих своим партнерам и мужьям гораздо больше, чем принято считать. Другое дело, что ответственности в женщине в связи с материнством за семью чуть больше. Сами же с требованием равных прав и допросились...
Тимирлан Нуртазенов
Лучший ответ
Это ж как нужно себя уважать, насколько себе не изменять... чтоб брать только то, чему остаёшься верным всегда... без исключений...
Таких алмазов и в коронах мало... :)))
ЗЫ одни беседы с гибдд-шниками ставят мужчин... в другое положение :))))))
Александр Jack
Не правильный подход ..к этому вопросу Здесь важен ответственный подход.. к своим поступкам - а это не всем нравится. Никто не хочет.. играть - по правилам.. К тому же.. это к полу не относится..)
Игорь Королёв
Не редкое оно существует. Также как и женская.
Верность среди приматов женского пола тоже редкость. Посмотри в мире животных, если не веришь. Вообще, смысл существования самцов - разбрасывать свои ДНК по белу свету, а не выкармливать одну самку. Зачем её выкармливать, если она сама может себя прокормить? Вопрос из биологии, а не философии.
Martin Rain Вы человек или всё же самец?
бабы бывают двух типов - шлюхи незамужние и шлюхи замужние (...А пятый мой, совсем не такой.. -слова из песни муз группы)
Дядя Вася
Это не так. Даже не встречала таких среди парней знакомых. Но мой папа был такой)
Оразали Гулназ
Зашибись. Приехали. А на себя взглянуть не желаете?
Martin Rain Ответ подростка. Ни развёрнутости, ни философии, ни конкретики...