Философия

Похвалите себя))) Напишите - на что Не способны Вы (в любой ситуации)? (нутри)))

и желательно напишите почему)))А то многие скажут убить, предать, испортить жизнь другому))))И точно поклянуться что так и будет при любых обстоятельствах)))Вот тогда и обьясните - что же сделает Вас таким)))Ню это примерно как тест))) На что способен человек и на что не способен)))
Андрей Alex
Постараюсь никогда себя не обманывать.
Марина Богатырева
Лучший ответ
Андрей Alex Привет Юля)
хороший ответ)
Приятного дня тебе)
Доброе утречко, Тигр!! !

Наверное на то Не способна,
чего не хочу чтобы сделали со мной!! !
Я прекрасно знаю и понимаю,
что Все Наши Действия имеют обратную силу!! !
Так что таков мой ответ!
Юрий Василенко
Переступить через себя. Нипочему. Характер просто.
Дима Зотин
Доброе утро, Тигр)
Я не способна полностью открыться здесь перед честным народом))))) ) Есть у меня тайные уголки моей души в которых я прячу свои сокровенные мысли и никому их не показываю) )
Да в прошлое я не вернусь никогда, даже если и захочется... .

"По несчастью или к счастью, истина проста:
Никогда не возвращайся в прежние места.
Путешествия в обратно я бы запретил.
И прошу тебя, как брата: душу не мути.
А не то пойду по следу, там где, боже мой,
Будет мама молодая и отец живой... "
Андрей Alex кто знает)
Я мог БЫ закрыть своим телом амбразуру вражеского дзотика. .
Мог бы. Да ни хачу).
Успокоить,,:))
Андрей Alex привет)
а обьясни)
не понял)))
что значит не способна успокоить)
Хвалить себя - займет всю жизнь, ведь каждый момент мы совершаем подвиги для себя, для своих близких.. . А узнать то, на что не способен - это скорее не возможно)) ) Можно сказать, что человек не позволит себе сделать что-то.. . по моральным или другим принципам.. .
В экстримальных ситуациях человек способен все!! ! То, на что в обычной обстановке он не способен!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Ирина Скрябина
Доброе утро, хвалить себя люблю, правда, давно не делала этого)). Хвалю сегодня: Не идеальна, но классная я!
На что не способна? На самоубийство.., почему-то все время возражаюсь.
Андрей Елисеев
Андрей Alex об этом и думать запрещаю)
не должно и мыслей таких быть... никогда....ни при каких обстоятельствах...
Трудный вопрос, Тигр. И мне кажется, что он не имеет ответа. Разве человек может знать, на что он НЕ способен, если испытание окажется сильнее его воли? Можно долго перечислять, на что не способен ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ. Так ведь это Судьбу надо благодарить, что не узнал.. . не отрекся.. . не предал.. .
Я часто думала над этим. Мой ответ: наверное, способна на всё.
Единственное.. . надеюсь, что не способна искать себе оправданий любой ценой...
Эффективнее всего проявляет истинную суть человека жизненная ситуация, предоставляющая человеку выбор : "или ты это сделаешь - или умрёшь". Перед великими и ужасными страхами смерти и боли рано или поздно рушатся любые, доселе кажущиеся несокрушимо-монолитными, моральные стереотипы...
Я бы не смогла не любить!
"Хвалящийся, хвались Господом", сказано.
На все способен, если Господь поддержит.
Роман Головко
Пока не побываешь в ситуации, не узнаешь., и все домыслы это лишь предположения. Нельзя зарекаться ни от чего.
Assym Jan Avakriev
Я способна абсолютно на всё : убить, зарезать, полюбить,... но всё это зависить от того как скоро во мне проснётся душа в тот или иной ситуации