Философия

Напишите какой нибудь бред, любой, хочу почитать.

Напишите какой нибудь бред, любой, хочу почитать. я люблю читать всякий бред и тд, а то скучно, и в 2020 происходит непонятно что . просто хочу почитать бред. (любой)
объективная истина существует в рамках языка той дисциплины, в которой она получена

Факт в социологии, следуя определению Парсонса, — это высказывание об опыте в категориях концептуальной схемы. Идея о том, что мы познаем мир таким, какой он есть, непосредственно дотягиваясь до него руками (например, в социальных науках благодаря кантовскому влиянию), мягко говоря, очень сомнительна. Мы всегда имеем контакт с миром опосредованно — через собственный язык описания и концептуальные схемы, которые используем

факт (как ему и положено этимологически: factum — «сделанное, совершенное») конструируется, а не открывается.
В социологии фактом называется «высказывание об опыте в категориях концептуальной схемы». Такое определение у нас закрепляется благодаря Толкоту Парсонсу, который (как это ни иронично в данном контексте) заимствует его у биолога Хендерсона.
И потому не может быть никаких фактов вне общих аксиоматических допущений, концептуальных схем и методологических конвенций.
Разные теоретические языки (даже внутри одной дисциплины) произведут разные факты
(не все они, впрочем, пройдут проверку временем и многие умрут вместе со своими концептуальными схемами в жестокой конкурентной борьбе с другими теориями).

символическая жизнь любого сообщества
определяется двумя оппозициями:
«сакрального / профанного» и «чистого / скверного»
(два подмножества сакрального)
Помимо Научного Метода в популяризаторский пантеон входят
Воспроизводимость (богиня мщения)
и Иерархия Дисциплин (богиня раздора).
(и постмодернизм, бог смерти)
Оксана Свистунова
Лучший ответ
Скоро подешевеют все продукты!)))
Равным образом консультация с широким активом требуют определения и уточнения модели развития. так как новая модель организационной деятельности способствует подготовке и реализации систем массового участия. Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет оценить значение новых предложений.
Разнообразный и богатый опыт консультаций с широким активом обеспечивает неоднозначность и наполненность широкому кругу сфер реализации в то время как новая модель организационной деятельности обращает внимание подготовке и реализации систем массового участия. Не скроем от вас то что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке модели развития не только иных, но и наиважнейших направлений.
Значимость этих ( и других) проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании новых предложений. Таким образом новая модель организационной деятельности способствует подготовке, реализации и систематизации вопросов массового участия.
Витёк Фоминов
Думать человеку помогает астральный паразит, который сидит на энергетическом теле человека, над головой. Без него люди не смогли бы мыслить. Тайная цель современного образования - научить детей использовать этого паразита для решения интеллектуальных задач.
Ирина Зенченко
Анастасия Крюкова Беспонтовый провайдер..
Картофель из цинка есть нельзя. Ой, когда мы вернёмся, вы меня не узнаете. Дааа ааааа.... Синий трикотаж и яркое колечко. На голове никогда ничего нового. Эта сморщенная селёдка удивилась, тихая расправа.
молоток крутыш.. точ как и я..
Какой нибудь бред)
"Porto Franco" – новый жилой комплекс в Севастополе, который возводится в тихом и спокойном месте у моря на западном берегу Камышовой бухты. Средиземноморский стиль, благоустроенный двор, стильные фасады и завораживающий вид на море и порт оценят не только приезжие, но и Севастопольцы.

Расположение

Одним из главных преимуществ нового жилого комплекса является его местоположение – 300 метров от моря на западном берегу Камышовой бухты вдали от шумных магистралей, благодаря чему в «Porto Franco» царит атмосфера спокойствия и уединенности. Жители «Porto Franco» могут наслаждаться морским пейзажем на 150 градусов и встречать морские закаты каждый день!
Папарати ватт итти и дунка нэи
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! Открытая дипломатия — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
Marufjon Saliev
Оказывается у женщин тоже есть член
Анна Шахова
Трансцендентальный знак: реальная власть или созерцание?
Если включить свет, то будет светло, но люди говорят не правильно и меня это бесит, хочу истребить человечество и съесть все гоколадки в атаке.
бред
Danila Kuraev
Я курю антиматерию из чёрной дыры, поэтому не могу дифференцировать интеграл от Абсолюта, где икс стремится к тебе. Но десять архангелов уже послали свои огненные стрелы в сердце дракона под названием смерть, поэтому я знаю, что такое жизнь и готов играть в шахматы с судьбой, ведь все комбинации возможных вариантов ходов давно просчитаны Вселенной.
Спасибо за внимание! Передаю привет космическим ореолам времени в лице единого антуража Глюмиона.
Прощай забвение. Здравствуй потолок!
Анастасия Крюкова Шедеврально.
Вышел заяц на крыльцо, а яиц у него нету, поэтому его заменил аист. А у аиста яйца пропали, пришлось чесать дерево.
Здесь бреда уже столько написано, что вам жизни не хватит его прочитать весь
Собаки живут на весенних почками, а ведь в космосе нет даже телевизора! Давайте издадим закон по испечению пирогов, чтобы овощи нормально могли кушать и разговаривать с рыбами, ведь если кузнечик не будет скакать на велосипеде, то асфальт превратиться в лучи солнца, что обжигают кожу акулы, которую натянули на всех птиц в наказание за подбитых в воде археологов. Возможно, идеология законов, не так вкусна как трава растущая на горе, но это ведь не повод ослушиваться умных воробьёв, что готовят нам кушать, для победы над учебниками в кровати. Но если мы пойдём на крайние меры и купим пистолеты, то экономика в мире букашек возрастёт в помидор раз!
Я люблю тебя