Философия

А ведь любой бред- не бред, если разобраться?

...жека ...
Да, согласна, бреда не существует, так же как и галлюцинации.
Юлия Терёхина
Лучший ответ
Викуся Чурикова Существует и бред и галлюцинации. Это получение извне звуковой и видео информации.
не согласна.. бредятина стала сегодня изощрённой и разбираться не нужно
Конечно!)
Давай разбираться!
Если сферы общего хвастовства совпадают и ты на стороне низшего претендента короны, то заменять их убийством вполне разумно, чтобы не позволять ореолу загадывать желание, будучи между двух имён. Жаль только, что современных головастиков блюда других специй. Поэтому ты не находишь иных способов дифференцирования и пребываешь в одном и тот же условии уравнения...

Всё ясно? Разобрались?)
Оксана Шунина
Если начал разбираться в бреде, то это вообще пипец )
Если разобраться, то бред (разные виды сумасшествий, втч. шизофрения) в реальности болезненное состояние (его нельзя не заметить и игнорировать). Это касается функционирования мозга человека. Когда он превышает природные пределы разума, а нервная система переживает сильный стресс, перегрузки. И это ведет не только к заблуждениям человека, но и к бредовому поведению. Но важно то, что такой болезненный процесс не касается функционирования души человека, как канала связи с информационным полем Тонкого мира. Здесь информация, открытия, гениальные шедевры творчества Оттуда получаются в готовом виде, без каких-либо напряжений подсознания и интуиции человека - гения. А простому человеку кажется, что он несет бредовые идеи... Так что бред существует, но для тела, а не для души...
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что, сегодня серьёзно обсуждается вопрос о том, чтобы некоторые галлюцинаторные видения шизофреников узаконить, даже ввести в догмат.

Объясняют это просто, оказалось, что за последние 10 лет количество совпадений реальности и видений приблизилось к 50%. Учёные говорят, что через 5 лет видения шизофреников уже на 90% будут отражать реальность, в которой мы все живём. Так что закон О ПРИЗНАНИИ ВИДЕНИЙ не просто назрел, а принятие его возможно спасёт мир от сильнейших потрясений.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Да так и есть: он же чепуха всякая.
Ольга Полякова
время умеет разграничить ситуации
Mubinjon Faiziev
Кому разбираться, если в большинстве своём все в бреду?
...жека ... Да самим нам
Бред - изобретение психотерапевтов от незнания или исполнение от властных структур...
Блаженных они же уничтожили....
D:
Darik :d
если начинаешь разбираться в бреду то стоит остановиться)
Порядок в хаосе может понять только гений.
* Madino4Ka *