Философия
Всякий ли бред, является бредом?
(Вопрос не несет личный характер).
только для тех кто теряет очки у себя на носу... или ложится спать пораньше потому что дорожит свой работои больше чем тем кто с ним рядом...
Галлилей как-то сказал на костре -И все-таки она вертится! Все подумали, что этобред. Оказалось, правда.
Он еще может быть - БРЕДОМ ПИТТОМ!:)))
Любовный бред.. .
Он так приятен.. .
Как всякое имхо заранее не является имхой, так и бред должен быть сначала зафиксирован независимыми экспертами, как бред. Иначе утверждение не имеет никакой юридической силы воздействия на окружающих с целью завладения вниманием с последующим зомбирующим действием глубокого взгляда вплоть до повержения испытуемого с транс забвения собственного "Я" с последствиями психомоторного когнитивного консонанса.
у всякого бреда есть своя логика. (Шекспир)
А жаль, что не личного характера, а то я хотела ответить: "Если только он Солнечный".
Ну и что теперь делать, а?
Бреднем бередить? - Эт я тоже могу, Тябе чаго набрестить?
Ну и что теперь делать, а?
тут всё зависит от твоей личной установки, вот если ты считаешь, чтоэто бред, так оно и есть а сли скажешь, что это генильная теорема-супер! Так оно и есть!
Вопрос множественности точек зрения.
Ответ по тексту) )
Как нельзя быть чуть-чуть беременной..., так и бред - он и в Африке бред) )
Хотя, все имеет понятие относительности.
Для попуасов рассказы о телевизоре будут являться бредом.
Для многих современных и, с виду здравых людей - вера в Бога является тем же.. .
Так, что.. . все относительно в этом мире...