Чтобы и попереживать, и поплакать, и порадоваться счастливому финалу (последнее не обязательно) . Посоветуйте чего?
Из серии "P.S. Я люблю тебя", "Между небом и землей", чего-нибудь трогательного.
Философия
Хочу почитать чтег-нибудь доброго, милого и возможно даже сопливого о любви.
С еврейкой бешеной простертый на постели,
Как подле трупа труп, я в душной темноте
Проснулся, и к твоей печальной красоте
От этой - купленной - желанья полетели.
Я стал воображать - без умысла, без цели, -
Как взор твой строг и чист, как величава ты,
Как пахнут волосы, и терпкие мечты,
Казалось, оживить любовь мою хотели.
Я всю, от черных кос до благородных ног,
Тебя любить бы мог, обожествлять бы мог,
Все тело дивное обвить сетями ласки,
Когда бы ввечеру, в какой-то грустный час,
Невольная слеза нарушила хоть раз
Безжалостный покой великолепной маски.
Проснулся, и к твоей печальной красоте
От этой - купленной - желанья полетели.
Как пахнут волосы, и терпкие мечты,
Казалось, оживить любовь мою хотели.
Все тело дивное обвить сетями ласки,
Невольная слеза нарушила хоть раз
Безжалостный покой великолепной маски.
сказки вам в помощь ))
у каждого своя точка закипания сопливости ..
так что ничего сопливого на ум не приходит ))
ну почитай "Последний день Помпеи"
хочешь если - плакай так
Близко к теме.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.