Философия

Какую книгу хотели почитать?

Интересную.
Даниил Щербаков
Лучший ответ
Карл Маркс-Капитал.
[Taldyk] 7282
Книги о православных отцах. Они конкретно вправляют мозги.
Прочёл уж немало, но хочется еще, а суета и грех заедают ...
"Капитал" Маркса.
Nobody Nothing
Уже читаю.
что там было про 2 том Мёртвых душ, вот если б кто написал в том же стиле, пусть даже фейк...
Самира Таева
Гари поттер
СЛАВЯНО АРИЙСКИЕ ВЕДЫ
Гарри Потер
Sabit Tulyakov
Впрочем я много, какие книги хочу почитать, но первой в очереди у меня стоит книга "Поющие в терновнике"
Давно хочу найти приличный сборник японских сказок.
Сейчас читаю Краснова "Цареубийцы". Книга о временах царствования Александра II Романова, не вызывает одноименной восторженности, взгляды главной героини мне чужды, ее мысли - точная противоположность моих, да еще и Александр - мой самый нелюбимый царь/император из династии. В довершении ко всему сессия не дает нормально засесть за книгу.. .
А вообще люблю фантастику/фэнтези, ну и, разумеется, историю)
Особо времени читать сейчас нету. Но недавно наткнулась на приложение Джутелла. И там очень интересные страшилки, которые прочитываешь за 5 минут. Я пока в маршрутки еду))) успеваю начать и узнать финал истории!!! Да там еще есть и интерактивные сюжеты!!!! Вообщем советую найти ДЖУТЕЛЛУ, вы не пожалеете, там есть, что почитать для любителей всех жанров!!!!
Халед Хоссейни Тысяча сияющих солнц.
Печатную
А. Дж. Кронин " Звёзды смотрят вниз" - первый взрослый роман, потом перечитывала его, когда выросла.
Ещё обожала книгу, в которой были собраны всякие интересные факты о животных, но она без начала и конца, так что не знаю автора и названия. Она до сих пор есть у меня- не пойму, что я в ней находила
любую книгу Константина Паустовского
Безумные короли. Вивиан Грин
Все никак не соберусь прочесть удивительный "ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ" Оскара Уайльда http://my-shop.ru/shop/books/2649102.html?b45=2_1
Тимофей Калашников "Изнанка мира"
//timasik \\
Маленький принц...
авто. рф заходи