Философия
Бывают ли у вас моменты, когда становится мучительно одиноко? На других смотришь, живут обычным человеческим счастьем...
Но необычному человеку, такого счастья мало. Нужно ещё что-то. Вот и ищешь его всю жизнь и не находишь покоя пока не найдёшь..
Я живу обычным человеческим счастьем. Плюс к тому моя жизнь полна и насыщена движением и общением.. . Она не скучна, местами невероятна, местами "на грани", вдохновение и удача- часто мои спутники.. . Когда у меня есть время на ощущения себя- мне мучительно одиноко. Хорошо, что у меня нет на это времени...)
Когда-то я был атеистом. И вот в то время я испытывал "мучительное одиночество" практически постоянно.
Обычным человеческим счастьем называют чаще не человеческое (разумного существа) , а животное существование - жить стадом, есть, спать, размножаться.
Так что если это вижу, то радуюсь, что имею возможность жить не так.
У меня как раз сегодня почти весь день был таким!
а ты смени режим из получающего в дающийи и окружающие пусть будут свободны в своих поступках.... все пройдет сразу)))
Елена Трещева
Как у вас все легко - если все время только отдавать,не придешь ли к мазохизму?
Бывают.... именно одиноко, не смотря на то, что я не одна....
Одиноко, но не мучительно. Эт хорошо для размышлений.
...а у тебя серая и унылая жизнь. Бывает. Может это зависть, может скука, может одиночество, а может и все сразу. Ну, ничего на следующий день снова взойдет солнце.
Бывает.
Только это быстро проходит.
Надо уметь находить себе развлечения, пищу для ума, и общение.
Если человек меньше будет думать о том, как ему плохо, и больше делать что нибудь, даже то что у него хорошо получается - то все пройдет) )
Грусть - это информация.
Надо уметь ею пользоваться.
Только это быстро проходит.
Грусть - это информация.
Надо уметь ею пользоваться.
Это проходит. и это-главное.
Да не живут они обычным, человеческим счастьем...